вторник, 5 мая 2009 г.

Всем! Всем! спасите Планету" Осуществите мою мечту (желание)!!!

Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ МОИ БЛИЗКИЕ, РОДНЫЕ, ЛЮБИМЫЕ, ДРУЗЬЯ, СЕМЬЯ, КОЛЛЕГИ И ВСЕ ВСЕ, КТО ХОТЬ КОГДА ТО МЕНЯ ЗНАЛ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ. ЭТО НЕ ПРОСТО ОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ. ЭТО ЖЕЛАНИЕ СУМАШЕДШЕЙ ПСИХОПАДКИ, ПАРАНОИКА, НЕНОРМАЛЬНОЙ, ЧЕКАНУТОЙ ДЕВУШКИ, ОТЧАЯННОЙ ПСИХИЧКИ. И НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ЭТО ПРОСТО ТАК. Я ЭТОГО ЖЕЛАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО И НАПРАВЛЯЮ С ЭТОГО ДНЯ ВСЮ СВОЮ ЭНЕРГИЮ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ МОЕГО ЖЕЛАНИЯ. И ВСЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЫЛ ХОТЬ КАКОЙ ТО СТИМУЛ И СМЫСЛ ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ В ЭТОЙ НЕВЫНОСИМОЙ ЛЕГКОСТИ БЫТИЯ.

3 комментария:

  1. Регина - насчёт сумашедшей психопатки, параноика, ненормальной, чеканутой, отчаянной психички - это ты себе льстишь.. Но порыв хороший. Так держать!

    ОтветитьУдалить
  2. Стимул жизни ? и это все что тебе не хватает в этом мире , это смысл ради чего жить ? не ужели все на столько плохо ?

    ОтветитьУдалить
  3. Denis Lop., на данный момент мое душевное (моральное) состояние намного хуже даже того, что Вы можете наблюдать в этих постах. Но непереживайте, с таким состоянием тоже живут))) хе
    Сейчас главное в таком состоянии не обосноваться конкретно, поэтому мне нужно было придумать для себя хоть что то, чтобы не сдаться(хотя может быть лучше было бы сдаться))).
    А придумала я по моему не плохо. Кому плохо от того, что я всем своим близким желаю счастья? Слишком много времени я себе уделяю, поэтому нужно уже отвлечься на окружающих....(хотя может наоборот? хм....)))))))
    Это состояние временное я думаю...)))

    ОтветитьУдалить