среда, 8 апреля 2009 г.

Сигареты


Бывают такие моменты, когда всё накипело, каждый считает своим долгом тыкнут тебя пальцем в бок, ущепнуть за живот, подставить под ножку, передразнить, сказать такое, от чего тяжело удержать слезу. Бывают, что даже самые близкие тебе люди настолько озабочены своими проблемами, что они просто не замечают, что ты уже взрослая и что у тебя тоже есть проблемы, и что ты сидишь вечерами на кухне, уставшая после рабочего дня, без интереса ешь то, что скоро приготовила и все думаешь и думаешь, как же все успеть, как же все сделать по быстрому, так, как нужно другим(всегда есть какие то условия). Так как нужно другим, потому что "их судьба в моих руках". Именно в такие моменты мое сознание мечтает взять сигаретку, и смачно прикурить её..Сделать неглубокий вдох и медленно выдохнуть. Но не в этом весь сок. Весь сок в том, что просто держать сигаретку зажатыми между двумя пальцами.

P.S.: автор фотографии v3rt

2 комментария:

  1. Ох, согласна))) правда бросить потом тяжело, у меня после однажды..."держать сигаретку зажатыми между двумя пальцами" ушло 10 лет, чтоб пальцы разжать))

    ОтветитьУдалить
  2. бесплатно пошагово создать сайт бесплатно создание сайта web дизайн разработка сайтов веб дизайн создание сайта http://web-miheeff.ru/ бесплатно пошагово создать сайт бесплатно

    ОтветитьУдалить