вторник, 13 июля 2010 г.

люди говорят....

мне кажется, что когда человек говорит "каждый имеет право на мнение. И каждое мнение - ценно." это равноценно "заткнись, твое мнение никому не интересно!"

вот как то так...
мне кажется, когда человек это оговаривает, причем постоянно, мне кажется тем самым, человек показывает, что мнение других, тем более отличное от его мнения, его раздражает и не волнует)

хехе

я думаю, если человек действительно ценит ценит любое мнение, он не будет постоянно оговариваться...это само собой...у каждого свое мнение...каждый может сказать и высказать...)))

воть)

6 комментариев:

  1. что ж.. если тебе так кажется, это ещё не значит, что так оно и есть. ты не была в шкуре этого человека. когда не оговариваешься, то люди считают (и говорят об этом), что тебе на их мнение наплевать и ты видишь только себя. и хорошо, что для тебя, как и для этого человека другое мнение по умолчанию существует.

    ОтветитьУдалить
  2. По моему если человек так говорит, то он оч боится, что его никто не будет слушать

    ОтветитьУдалить
  3. Главное, чтобы было что высказывать

    ОтветитьУдалить
  4. Ну может не настолько чтоб прямо "заткнись" и "неинтересно"... Хотя похоже на некую ритуальную фразу-метку.

    ОтветитьУдалить
  5. свое мнение порой приходится отстаивать, а как же иначе.

    ОтветитьУдалить
  6. я с вами полностью согласна,у каждого человека свое мнение,свои взгляды на жизнь и каждый может высказывать свое мнение,да же если оно не совпадает с нашим это его полное право.

    ОтветитьУдалить