вторник, 8 сентября 2009 г.

09.09.09

Это что то значит?
9 сентября 2009 года – один из тех дней, от которых даже скептики ждут чего-то необычного. Почему? Легко ответить на этот вопрос, записав дату вот так: 09.09.09. Разве не красиво? Именно к таким датам люди хоть в какой-то степени суеверные стремятся приурочить важные события своей жизни: бракосочетание, покупку дома или квартиры, начало нового дела, в надежде, что само «счастливое» число станет их своеобразным талисманом.

Что же говорит о «трех девятках» нумерология? Повторение цифры, безусловно, влечет за собой усиление ее свойств. Но если говорить конкретно о девятке, то нужно иметь в виду следующее: это число связано не столько с личными качествами и индивидуальностью, сколько с общечеловеческими ценностями. Другими словами, для достижения каких-то индивидуальных целей «день девяток» будет не самым подходящим; более того, числовые вибрации могут даже помешать тому, кто планирует реализовать свои амбиции, одержать некую личную победу.

С другой стороны, нельзя обойти вниманием и цифру 2, которая будет присутствовать в полной записи числа – 09.09.2009. Двойка также связана не столько с реализацией собственных стремлений, сколько с бескорыстной помощью близкому человеку, заботой об окружающих, альтруизмом, готовностью к самопожертвованию.

То есть девятое сентября текущего года должно стать днем помощи нуждающимся, благотворительности, ограничения своих желаний. Если не 9 сентября 2009 года назначено некое значимое событие вашей жизни, помните:

- свою радость нужно разделить с окружающими;
- стараясь радовать других, вы и сами получите заряд позитивных эмоций благодаря вибрациям двойки и девятки;
- даже если вы являетесь безусловным лидером, прислушивайтесь к мнению других: успех принесет сотрудничество на равных;
- любые проявления жадности ослабевают благотворное действие числовых вибраций;
- обе ключевых цифры этого дня связаны со стремлением к красоте, бороться с которым не стоит;
- двойка «отвечает» за впечатлительность, девятка усиливает драматизм всего происходящего, поэтому ранимые и восприимчивые люди в этот день могут чувствовать себя крайне неуютно.

Заключение брака 09.09.2009 – небезопасная затея. Казалось бы, с точки зрения взаимоотношений в паре день очень хорош. Но в подобном союзе будут чувствовать себя дискомфортно люди независимые, склонные к самостоятельности во всем и некоторому эгоизму, пусть даже во всех отношениях разумному. Именно им будет трудно свыкнуться с новыми аспектами отношений, от которых двойка требует гибкости и уступчивости, а девятка – заботы о партнере, граничащей с полным отказом от собственных интересов. С другой стороны, для создания семьи, объединенной общими интересами, семьи, в которой нет разделения на «мое» и «твое», а существует только «наше», это день самый подходящий!

Особое внимание на события дня следует обратить тем, кто страдает из-за разрыва с любимым человеком, пытается оставить в прошлом некие близкие отношения, пережить разочарования. Девятки помогают «отпустить» прошлое, двойка – понять, что в огромном мире обязательно найдется кто-то, кто может вас поддержать и утешить. Так что упускать столь благоприятный день никак нельзя.

По материалам: horo.mail.ru

4 комментария:

  1. а заказы на составление индивидуальных прогнозов принимаете, о Великая Госпожа? ;)

    ОтветитьУдалить
  2. дорого будет, дорогой, дорого обойдется)))

    ОтветитьУдалить
  3. цена это и будет мой сбывшийся прогноз)))хы

    ОтветитьУдалить